215503 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Лучи

32 4
Компания просмотрена: 26999 раз
Сайт компании: luchi.moscow

Жилой комплекс «ЛУЧИ» от «Группы ЛСР» будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. На территории будут построены 2 школы на 825 мест каждая; 2 отдельно расположенных детских сада на 250 мест каждый; 2 встроенно-пристроенных детских сада на 150 мест каждый.

К неоспоримым преимуществам домов можно отнести: строительство по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

Жилой комплекс «ЛУЧИ» сочетает в себе преимущества жизни около лесного массива и близкого расположения к станции метро, что позволит вовремя оказаться в любой точке Москвы.

Всего в двух километрах находится Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес, где круглый год можно гулять всей семьей на свежем воздухе. В пешей доступности – станция метро «Солнцево», которую планируется открыть уже в 2018 году.

Отзывы клиентов о ЖК Лучи
Рекомендует
Мы уже в ожидании ключей от жилья в ЖК Лучи. Наша трешка просто замечательная. Два санузла — это моя мечта, большие светлые комнаты, просторная кухня. Машин во дворе нет, паркинг построен под домом. Территория нашего двора закрыта и охраняема. Когда были на обмерах, в квартире все было в порядке. Метро Солнцево уже действует, это решило во многом транспортную проблему, которая имела место, что тут скрывать! А теперь все отлично. И машиной стало легче выезжать и добираться до центра и без машины гораздо удобнее и быстрее ездить в город.
08.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Производственная вл.6.
Контакты:
+7 (495) 228-22-88
Популярные компании