215497 отзывов о компаниях и услугах

ЖК Лучи

32 4
Компания просмотрена: 26999 раз
Сайт компании: luchi.moscow

Жилой комплекс «ЛУЧИ» от «Группы ЛСР» будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. На территории будут построены 2 школы на 825 мест каждая; 2 отдельно расположенных детских сада на 250 мест каждый; 2 встроенно-пристроенных детских сада на 150 мест каждый.

К неоспоримым преимуществам домов можно отнести: строительство по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

Жилой комплекс «ЛУЧИ» сочетает в себе преимущества жизни около лесного массива и близкого расположения к станции метро, что позволит вовремя оказаться в любой точке Москвы.

Всего в двух километрах находится Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес, где круглый год можно гулять всей семьей на свежем воздухе. В пешей доступности – станция метро «Солнцево», которую планируется открыть уже в 2018 году.

Отзывы клиентов о ЖК Лучи
Не рекомендует
Сам по себе жк не плохой, но до бизнес класса не дотягивает, находится за МКАДом, над головой будут постоянно летать самолеты, кроме того дома панельные, рядом пром зона. С учетом этого цена на квартиры завышена.
06.04.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Производственная вл.6.
Контакты:
+7 (495) 228-22-88
Популярные компании