215503 отзывов о компаниях и услугах

Медицинский центр Здоровье Человека

12 4
Компания просмотрена: 1384 раза
Сайт компании: detcenter.ru

С 2012 ГОДА КЛИНИКА "ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА" ВХОДИТ В СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Национальная ассоциация медицинских организаций (сокращенно НАМО) - это саморегулируемая организация № 1 в сфере медицинских услуг. В ее составе 185 участников из 42 регионов в России.

Клиника Здоровье человека, как член ассоциации, постоянно участвует в собраниях и семинарах СРО. Мы всегда в курсе последних новостей медицины, регулярно делимся и обмениваемся опытом с коллегами. Руководство медицинского центра регулярно получает тщательно разработанные информационно-методические материалы.

Отзывы клиентов о Медицинский центр Здоровье Человека
Не рекомендует
Здравствуйте!Я сама мед работник в онкологическом диспансере(ст.мед.сестра)И заботливая мама.Хотела привести и обследовать ребенка в хорошем центре +близко от дома т.к.ребенка укачивает в машине.Пришли первый раз к аллергологу ,врач 30 мин спрашивал в итоге даже не взглянула на нашу аллергию,сказала сдать у них на аллергены мы отдали 8000+1000 за консультацию (она нам сказала,что у нас на белок коровьего молока без анализов)Мазать гормональной мазью.(мазь нам не помогла вообще ,мазали 5 дней)Анализ будет готов через 5 дней.В итоге я через пять дней позвонила,сказали что ничего не готово,нахамили и бросили трубку,позвонила через 2 дня ,опять ничего не готово(хамство опять)Позвонила через 3 дня анализы готовы ,но не все(всё это время мы сидели на безмолочной диете)Через два дня,я сама туда поехала без ребенка,спросить на счет анализов . Приехала,сказали что готово,но на курицу ещё не пришёл и звонить они в лабораторию не будут т.к. процедурная сестра собирается домой ,а ей делать больше нечего чем туда звонить. В итоге на анализах написано,что аллергии у нас на белок молока нет вообще и на всё остальное тоже,только на березу,ольху и яблоко.Подошла к врачу ,зашла в кабинет на 2 мин.узнать можно нам яблоко в печеном виде есть,сказали что нет ,я развернулась пошла,меня догнали и сказали что я должна денег за повторную консультацию 800 руб,я отдала так ,как я не конфликтный человек(это реально за один вопрос) и ушла,мне сказали,что завтра позвонят и скажут ответ по поводу курицы,но никто не позвонил,более того ,когда позвонила я через два дня они сказали,что перезвонят в течение часа и опять не позвонили,я позвонила они в очередной раз нахамили и сказали ,что они скоро кудахтать начнут,ответа нет.Меня всё достало,я пожаловалась мужу(он работает в органах),он туда позвонил и они все засуетились,сказал что приедет с проверкой. Сразу нашли ответ,правда не понятно чей,как мы потом узнали в лаборатории 21 века нашу кровь слили (она хранится 1 неделю)и в замороженном виде 1,5 недели,но наш ответ готов!(хотя прошло почти 3 недели.Просто фантастика.Нам принесли извинения и сказали,что вернут деньги,за этот аллерген 500 руб. Вот поеду в пятницу узнаю чью кровь нам подсунули и вернут или нет нам деньги. Теперь мы туда точно не пойдем с ребенком и вам не советую .За такие деньги свинское отношения. Мы всегда наблюдались в институте педиатрии,там тоже приличная цена ,но отношения и врачи там просто на высшем уровне .Жалко.что от нас он очень далеко(укачивает)))) )!
05.06.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Северный бульвар, д. 3, корп. 1
Контакты:
+7 (499) 745-28-80; +7 (499) 745-28-72
Популярные компании