215495 отзывов о компаниях и услугах

Медицинский центр Здоровье Человека

12 4
Компания просмотрена: 1384 раза
Сайт компании: detcenter.ru

С 2012 ГОДА КЛИНИКА "ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА" ВХОДИТ В СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Национальная ассоциация медицинских организаций (сокращенно НАМО) - это саморегулируемая организация № 1 в сфере медицинских услуг. В ее составе 185 участников из 42 регионов в России.

Клиника Здоровье человека, как член ассоциации, постоянно участвует в собраниях и семинарах СРО. Мы всегда в курсе последних новостей медицины, регулярно делимся и обмениваемся опытом с коллегами. Руководство медицинского центра регулярно получает тщательно разработанные информационно-методические материалы.

Отзывы клиентов о Медицинский центр Здоровье Человека
Не рекомендует
Мой ребенок был записан на процедуру ээг на 26.12 на 17.30 часов, приема ждали несколько дней. Несмотря, на погодные условия и пробки на дорогах в 10 баллов из-за снегопада, я с ребенком явилась в клинику в 17.23, на пороге клиники у меня зазвонил телефон, администратор сказала, что как раз сейчас мне звонит, приема не будет, врач заболел, раньше сообщить не могли, так как врач только, что отзвонился. Я считаю, такое поведение врача недопустимо, человек, находящийся в сознании смог бы сообщить на место своей работы, о том, что он болен, не за 5 минут до ее начала, с учетом, того, что время на часах было пол 6 го вечера. Обращу, внимание, что дело было в конце декабря, приема в клинику я ждала несколько дней, таким образом, упустив возможность сделать процедуру в других мед заведениях, а на дворе новогодние праздники и почти 2 недели выходных. Без процедуры ребенку не могут назначить лечение.
27.12.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Северный бульвар, д. 3, корп. 1
Контакты:
+7 (499) 745-28-80; +7 (499) 745-28-72
Популярные компании