215818 отзывов о компаниях и услугах

Юнистрим Банк

7 13
Компания просмотрена: 6215 раз
Сайт компании: bank.unistream.ru

Мы появились на рынке денежных переводов в 2001 году и быстро завоевали репутацию надежной платежной системы. Рецепт нашего успеха оказался прост: мы проанализировали рынок и поняли, что для большинства людей денежные переводы на тот момент времени были недоступны из-за слишком высоких тарифов, предлагаемых основными игроками рынка. Поэтому мы впервые в России и в странах СНГ предложили минимальную комиссию в размере 1% от суммы перевода, чтобы наши клиенты могли быть уверены – они всегда могут отправить деньги друзьям и близким, не платя при этом неоправданно высокую комиссию за перевод.

За первые пять лет мы прошли большой путь в своем развитии, превратившись из небольшой компании в одного из крупнейших игроков на рынке с оборотом в миллиарды долларов США. В 2006 году мы трансформировали свой бизнес и стали банком ЮНИСТРИМ (ОАО КБ «ЮНИСТРИМ»), чтобы предложить нашим клиентам новые услуги, а инвесторам возможность вкладывать деньги в одну их самых современных компаний на рынке денежных переводов России и стран СНГ.

Отзывы клиентов о Юнистрим Банк
Не рекомендует
В данной конторке ничего не работает и работать не будет, пока ей управляет г-н %удалено%. Ничего полезного для банка %удалено% не делает, а удовлетворяет лишь свои потребности и прихоти своей семейки трудоустраивая своих многочисленных родственников (племянника, сестру жены и т.д.). В профессиональном плане %удалено% - ноль. Все бизнес-процессы сбоят. Какие переводы Вы хотите получить, если %удалено%, отвечающая за процессинг, занимается своими личными (амурными) делами на рабочем месте, а %удалено%, который должен следить за рисками, устраивает пьянки. Им просто некогда работать. Тут бы Службе безопасности обратить внимание на все это безобразие. Да вот беда, %удалено%, главный безопасник (а фактически главный бездельник) кроме как шантажом ничем не занимается. Кассиры в отделениях работают за копейки. %удалено% выдумывает поводы, чтобы их лишить их премии и сэкономить на зарплате. В конечном итоге, из-за всего этого бардака страдают клиенты. Переводы не приходят вовремя, а то и вовсе теряются.
08.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 20, стр. 2
Контакты:
8 (800) 333-22-44
Популярные компании