215816 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49326 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Почти три года назад решили на площадке Tiu.ru разместить свой сайт об оказании услуг. Все было хорошо, работа сайта удовлетворительно, работа менеджеров хорошая, звонили ежемесячно интересовались, советовали, подсказывали-помогали. Год назад выяснилось что отзывы наших клиентов на сайт не попадают, на мою просьбу разобраться, получил ответ "у вас все нормально", в итоге так отзывы на сайт по сей день не проходили... Далее стали меняться менеджеры и про нас как будто совсем забыли... Звонили только по поводу дальнейшей оплаты... Чуть больше месяца назад подошел срок следующей оплаты, позвонили, цены выросли почти в два раза, мы оплатили. И тут начался БАРДАК... сайт почему-то стал работать в бесплатном режиме, я позвонил, менеджер сказал что бухгалтерия не видит денег (хотя оплата проводилась способом предложенным менеджером, быстрый и эффективный), обещали разобраться, подключили нам сайт в тестовом режиме (на 3 дня) урезанная версия (информационные листы отсутствовали). Три дня прошло сайт опять перешел в режим бесплатный. Через два дня... реакции ни какой, позвонил менеджеру ... он извинился сказал разберется, подключил опять тестовый режим, и так продолжалось две с лишним недели. Мы решили прервать наше сотрудничество, позвонил менеджеру, я попросил возврат денег, он стал извиняться и объяснять ... структура компании такая, что бухгалтерия и менеджеры находятся в разных местах города связь только по телефону и контроль не возможен... сказал что сегодня зайдет к руководителю и перезвонит. Любая уважающая себя компания в случае конфликтных неприятных ситуациях с постоянными клиентами, старается уладить конфликт и не потерять клиента, если это не может сделать менеджер, это должен сделать его руководитель. Два дня никто не перезвонил. Набираю сам, менеджер сказал какие бумажки нужно сбросить по E-mail и вернем деньги. На следующий день все документы сбросили, позвонили менеджеру - сказал все ОК, ждите звонка. Неделя прошла ни звонка, ни денег. Сегодня звонил по телефону 499 - 553-00-60 несколько раз никто не берет трубку (такого никогда не было) позвонил 800 -555-50-53, менеджера нет, попросил связаться с его руководителем. На что мне ответили ждите вам перезвонят (это у них дежурный ответ, когда есть проблемы, никто не перезванивает). Понятно, деньги никто не хочет возвращать, но и решать проблемы в этой компании тоже не хотят. Не советую связываться с этой компанией.
30.07.15


Ответы пользователей
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Прежде всего, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
Для того, чтобы мы смогли разобраться в происходящем, провести соответствующую работу с менеджерами, а также ускорить возврат денежных средств, пожалуйста, предоставьте ссылку на Ваш сайт или уточните ID Вашей компании.
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании