215882 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49340 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Ребята, читайте! На площадке наша компания с 2011 г. Все было хорошо, менеджер был отличный. С 2015 года поменялся менеджер, которому было на все пофиг, лишь бы мы платили денег. Постоянно начали появляться неполадки, что вело к потере клиентов. На вопросы по компенсации отмалчивались. В итоге, прислали письмо, в котором указано, что через десять дней наш магазин заблокируют совсем. И это при том, что на ТИУ мы в рейтинге компаний входим в ТОП 30, генерируем платный трафик и т.д.. Полное хамство и непонимание ведения бизнеса. Слава Богу, у нас есть резервный вариант - разработка собственного сайта на завершающем этапе. А у нас извините, было 10000 товаров. Кто захочет здесь размещаться - задумайтесь - оно Вам надо? Платить 56000 в год и потом все потерять или заказать свой сайт за немного большие деньги и полностью самим его контролировать? Да, и еще - головной офис в Киеве у них, может поэтому такое отношение к русским? Ребята с тиу, не мешайте личное и бизнес! С уважением, Павел. Авгит-Инструмент! ID 186907
02.03.16


Ответы пользователей
Спасибо за обратную связь!

Портал Tiu.ru в одностороннем порядке прекратил обслуживание Вашей компании из-за систематических нарушений условий договора и вернул денежные средства за неиспользованные дни пакета. Информация, изложенная в Вашем отзыве, не соответствует действительности.
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании