215866 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49334 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
товар не получил прошло 10 дней.Звонил 2 раза хотел узнать статус о товаре бросали трубку. Компанией не доволен
22.10.15


Ответы пользователей
Благодарим Вас за обратную связь!

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что Вы приобретаете товар не у портала Tiu.ru, а непосредственно у компании, которая создала сайт с использованием нашего конструктора и продает свои товары и услуги через каталог Tiu.ru.

Если Ваш заказ все еще актуален, мы рекомендуем Вам повторно связаться с компанией в электронном виде ( с помощью формы обратной связи "Написать нам" на сайте компании ) или же воспользоваться поиском по каталогу Tiu.ru для заказа товара у альтернативной компании с более высоким качеством обратной связи с клиентами.

В случае возникновения каких-либо вопросов касательно деятельности компании, размещенной на портале Tiu.ru, Вы всегда можете связаться с нами по адресу support@tiu.ru.

Желаем Вам только успешных и приятных покупок с Tiu.ru!
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании