215813 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49324 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
4 года платила исправно наперёд, да ещё и за 3 месяца до начала пакета! А как пришло время вернуть свои деньги,тк сайт не нужен(дохода 0-то что заказ оформили -это ещё не результат! Оплачивают заказы единицы!)Вот тут то и начались проблемы! Сначала одна сумма ,потом уже уменьшилась в двое! Якобы не я их кредитовала(оплачивая за не оказанные ещё услуги) ,а они меня! У меня как раз сомнения относительно того,кто пишет хорошие отзывы! Если у вас такие бешеные продажи, то чего же вы не купите личный сайт ! Или вы просто ещё не столкнулись с этой шарашкиной конторой! ID:719542 Я написала и менеджеру и в техподдержку ,что буду обращаться в суд и в полицию! Сайт закрыли неделю назад ,а денег нет до сих пор! Не согласны платить указанную сумму , напишите это на заявлении с указанием данных руководства (для обращения в суд!) Благо все переписки и счета и выписки из банка у меня сохранились за все 4 года!)
15.04.16


Ответы пользователей
Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за задержку с обратной связью, но по информации, которой мы владеем, денежные средства за неиспользованные дни платного пакета услуг, были возвращены Вам. Ольга, если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, сопровождающий Ваш сайт менеджер всегда готов ответить на них, пожалуйста, обращайтесь к нему.

Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании