215508 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49230 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Админы сайта совсем не смотрят,кто и что загружает. На сайте,один и тот же препарат(а,их десятки разных) на 2-3 страницах от одной и той же компании - Югреактив. Спрашивается - зачем допускать такое размещение???
15.10.15


Ответы пользователей
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Если в фильтре сортировки под строкой поиска выбран любой из фильтров «Возрастание цены», «Снижение цены», «Популярные», в таком случае при конкретном запросе на портале выдается результат с несколькими предложениями от одной компании. Вы можете ознакомиться с подробной информацией о принципах выдачи товаров в каталоге Tiu.ru в нашей справке, перейдя по ссылке http://support.tiu.ru/documents/286 .

Для того чтобы мы смогли детально разобраться в описанном Вами случае выдачи и предоставить более подробный ответ , пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу support@tiu.ru или же комментарием к отзыву укажите точное название товарной позиции, при поиске которой отображаются товары одной и той же компании ( или предоставьте ссылку на результат выдачи ).
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании