215889 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49341 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Ни когда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой площадкой как рекламодатель. В противном случае можете в один момент потерять часть клиентов или даже бизнеса. Пишу дословно что мне прислали tiu.ru.: Ваш сайт может быть вынесен на отдельный домен, вследствие чего товары компании перестанут публиковаться в каталоге Tiu.ru. Отдельный домен, это, я так понимаю, домен 3-го уровня. Это значит вы работаете, а вам раз и по голове так обухом хрясь и все, все ваши силы и старания коту под хвост. И это я им плачу в год до 90 000 рублей. Выводы делайте сами. А вся история вот в чем. Была ситуация, мы клиенту отправили груз транспортной компанией. Груз был в том виде в котором хотел получить его клиент, то есть упаковка, о чем свидетельствует письмо клиента. Транспортная компания была выбрана та, которая указана у нас на сайте, мы с ней работаем. Далее ТК повредила груз и помяла. В итоге клиент с ТК ни чего не получил и решил что мы виноваты, абсурд не правда ли, мы и так всем клиентом делаем бесплатную доставку до ТК, а в итоге еще и виноваты. Клиент стал давить на tiu.ru, а tiu.ru на нас, мол решите вопрос с заказчиком, а что я могу решить? В суд подать на ТК ? Мы заказчику ответили груз ушел от нас целый упаковку вы сами написали какую хотите. Но он всё равно считает что мы во всех его бедах виноваты. Бредовая ситуация, согласитесь. Так вот о тиу. Обходите стороной, если есть выбор то даже не думайте делать его в пользу тиу! Постоянно спам делает заявки, диктуют свои условия. Я плачу деньги, какие условия? Делайте свою площадку, и не мешайте нам работать!
29.04.16


Ответы пользователей
Ваша фраза - постоянно спам делает заявки - что вы имеете ввиду ? У нас на тиу тоже странные заявки ..... отправляем - не получают , снимают постоянно . Началось это после разговора с менеджером тиу , мы сказалит что не будем с ними работать - нет
заказов , ну и пошли странные заказы . Если ответите - спасибо .
01.10.18
Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Прежде всего хотим обратить внимание, что если сайт компании выносится на отдельный домен, в таком случае товары и услуги перестают публиковаться в каталоге Tiu.ru, но они продолжат размещаться на сайте Вашей компании.
Андрей, мы заинтересованы в размещении на нашей платформе компаний, которые добросовестно и качественно выполняют обязательства перед своими клиентами, не зависимо от того, находится ли сайт на платном или бесплатном пакете. Администрация портала не вмешивается в отношения между компанией и продавцом при совершении сделки, а также в случае возникновения каких-либо проблем с заказом, но только до момента обращения покупателя в службу поддержки с жалобой на работу компании. Как правило, в Службу контроля качества портала обращаются покупатели только в крайних случаях, а именно - когда представитель сайта отказывается в решении возникшей проблемы, и мы не игнорируем такие обращения, поскольку некачественное обслуживание компании, которая размещается в нашем каталоге, также отрицательно сказывается на репутации портала в целом.
Обязанности Пользователя, в том числе - добросовестная работа с покупателями, описаны в Пользовательском соглашении портала http://tiu.ru/terms-of-use , также как и меры, применяемые к сайту в случае отсутствия мотивированного ответа по результату решения жалобы.

Для того, чтобы мы понимали, о какой именно ситуации идет речь и проверили актуальность жалобы на сегодняшний день, уточните, пожалуйста, ID Вашей компании.
05.07.18
оставить отзыв

Популярные компании