215890 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49342 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
ну и так начнемс мне кто нибудь обьеснит что саит тиу сотрудничает с сайтом киберкит ну это понятно так какого черта я заказал с сайта тиу вещь и мне тут же позвонил саит meleon это как вобще понимать я не знаю,ну да ладно на сайте на картинках нарисовано и написано описание товара который я заказал (красный,под экраном написано енглишь nintendo game boy,сзади вставляются квадратные картриджи,на батарейках и зарядное устройство весь комплект,теперь что эти свиньи мошенники мне отправили приставку retrofc 400игр в комплекте красная,без зарядки,и даже не вкл,и серьёзно на картинках один товар а шлете другой очень интересно,и кстати такой товар смахивает один из трех товаров на сайте мелеон это как понимать как будто мой заказ вытащил мелеон а мне втюрил свою тупую приставку одну из трёх черн бел красн,) и самое главное один трек номер все время в пути а второй реален,теперь номер заказа один в доклатной бумаге а от киберкита в майле совершенно другой это интересный способ развития мошенничества класс безусловно
18.07.19


Ответы пользователей
Дмитрий, добрый день! Для того, чтобы мы могли решить сложившуюся ситуацию, опишите пожалуйста все подробно, со скриншотами и номером заказа, на skk@tiu.ru. На портале действует Защита Покупателей на сумму до 10 000 рублей. Уверена, сможем помочь, если составите официальный запрос в нашу службу. В теме письма укажите "Отзыв с Не Бери". Ждем ваше обращение!
22.07.19
оставить отзыв

Популярные компании