215873 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49334 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Ужасная работа портала. С каждым годом становиться только хуже, а не лучше. В течении последнего года сплошные лаги, баги и прочие сбои в системе. Пока "специалистам" не укажешь на тот или иной сервис, который не работает сами они не увидят. Новый год начался с таких же проблем. Цену на пакет поднимают, добавляя разные сервисы, которые работают не корректно. Новый "функциональный" кабинет очень не удобен. Если возникнет проблема с блокировкой сайта, вам никто помогать и объяснять, как делать лучше не будет. Деньги за оставшиеся месяца вам не вернут. Всем совет вкладывайте деньги в свой проект (интернет-магазин) там будет все именно ваше, а не дядино. На tiu все в аренду, хотя вас будут уверять, что все это ваше. Наглое вранье, там ничего вашего нет. Вкладывайте деньги в свой бизнес, а не в мыльный пузырь на Tiu, который может лопнуть в любой момент. Tiu не дорожит своими клиентами, им важен свой сервер.
13.02.19


Ответы пользователей
Добрый день! Tiu ru - площадка, которую ежемесячно посвещает свыже 15 миллионов посетителей.

Сожалею, что так произошло, давайте разберем вашу ситуацию, - что произошло, почему и что можно сделать. Для этого отправьте мне на community@tiu ru номер обращения в службу технической поддержки или службу контроля качества, ID компании на портале или ссылку на сайт
27.06.19
Кто думает размещаться или нет, то скажу что не стоит, перед размещением все красиво рассказывают, а по факту только за отдельную плату в дальнейшем можете улучшать или что то делать.
19.06.19
оставить отзыв

Популярные компании