215503 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49223 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Мошенники !!! Заказала Часы , плюс доставка 2400. Менеджер перезванивает «дада, товар имеется , скоро получите через 5 дней, оплата вперёд не ссылочку, которая вам придёт и скоро вам придет смс о том, что товар отправлен»
Смс нет и нет .... статус заказа не меняется . Звоню по тел, трубку берет мадам и сообщает «да этого товара не было и не предвидится»... Я возмущаюсь , с 1000 раза ей удалось перевести меня на моего менеджера - шарлатана х*е*а!!!! Говорю «с какого х вы взяли оплату за несуществующий товар»
Начал сопли жевать, потом отмазался , типа «он был, но после того, как вы оформили , через секунду блть ВСЕ раскупили»
Сказал «в течении 3 недель ожидайте деньги»
Грёбаные шарлатаны!!!! Как их ещё не спалили к чертям.
Не ставится галочка ? НЕ БРАТЬ
10.10.18


Ответы пользователей
Добрый день!

Мне жаль, что Вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале.

Сейчас занимаемся детальным разбором подобных ситуаций. Напишите пожалуйста номер заказа или номер обращения в службу поддержки - s@tiu.ru. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.
27.06.19
оставить отзыв

Популярные компании