215883 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49340 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
12 августа оформил заказ на беспроводную клавиатуру - аэромышь Rii i13. На сайте было указано что товар есть в наличии. В способе оплаты можно было выбрать оплату наличными курьеру при получении. Менеджер позвонил только на третий или на четвёртый день и сказал что данный вид товара можно купить только после предварительной оплаты и подождав от недели до десяти дней. Меня это не устроило ввиду отсутствия возможности предварительной оплаты и в устной форме я отказался от заказа. Считаю что информация на сайте должна соответсвовать реальному положению дел. А так я потратил впустую своё время и дал информацию о себе, не получив ничего взамен.
20.08.18


Ответы пользователей
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале. Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Вы можете опубликовать отзыв о продавце на самом портале, тем самым понижая его рейтинг.
14.08.19
оставить отзыв

Популярные компании