215503 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49222 раза
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Добрый день!
Не рекомендую компанию TIU.
Суть проблемы в том,что пока вы им не оплатили счет за услуги,они вам красиво рассказывают как сайт будет работать,приносить прибыл,что они все оформят,напишут текста и т.д. и т.п.Как только вы проплатили,становитесь им не интересны.
Я оплатил за поддержку сайта и его обслуживание 20000,теперь они говорят что я сам должен писать текста продвигать сайт в поисковиках.Так за что тогда я заплатил!?Деньги не возвращают!
Однозначно не ведитесь на этот развод...
30.05.18


Ответы пользователей
Согласна с вами, настоящий лохотрон, потеряла 40 тыс руб на этой компании, никому не советую вестись на обещания работников, что тиу ру позводит вам заработать. Это вытягивание денег, не более.
31.10.18
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за проявленный интерес к порталу tiu.ru

Портал предоставляет много возможностей и методов для продвижения компании.
Для максимально плодотворной работы следует консультироваться с персональным менеджером.
Такие услуги как реклама, копирайтинг, SEO являются дополнительными и действительно приносят результаты при правильном применении.
В то же время писать тексты, править SEO-модуль Вы можете самостоятельно.
Если же случилось так, что менеджер не может ответить на Ваши вопросы - Вы всегда можете написать на support@tiu.ru с просьбой сменить его.
Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и консультаций: как со стороны менеджера так и технической поддержки портала.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе с порталом.
Мы стараемся стать лучше и принимаем во внимание обратную связь от пользователей.
04.07.18
оставить отзыв

Популярные компании