215818 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49327 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Ужасная компания! Лохотрон! Как только покупается пакет ТИУ теряет интерес к клиенту. Менеджеры, техподдержка и руководство не компетентны! Постоянно пытаются выставить виноватым клиента. Не занимаются сайтом и ассортиментом. Постоянно блокирует сайт и товары клиента по каким-то своим внутренним распорядкам не уведомляя его. Заказов с ТИУ вообще не поступает. Деньги за купленный пакет выброшены на ветер. Никогда больше не буду размещаться на их позорной площадке.
17.05.18


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш интерес к площадке Tiu.ru

Портал предоставляет много возможностей и методов для продвижения компании.
Для максимально плодотворной работы следует консультироваться с персональным менеджером.
Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и консультаций: как со стороны менеджера так и технической поддержки портала.
Если Вы считаете, что портал заблокировал сайт и товары без причины и уведомлений, просим предоставить ID или сайт компании, чтоб мы повторно рассмотрели проблему.
04.07.18
оставить отзыв

Популярные компании