215494 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49218 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Отрицательные отзывы на своем сайте не пропускают, не печатают.
Защищают магазины, которые официально счета не выставляют, а просят отправить деньги на личную карту директора магазина.

Вот такой отзыв отказались разместить:
Компания «INTEXA - мебельная фурнитура, комплектующие для мебели» - совершенно не понятная компания, невзирая на то, что сумма заказа была не менее 1000 руб., в соответствии с условиями продажи розничным покупателям, как указано на сайте, компания отклонила заказ, сославшись на то, что нет минимальной суммы заказа. К тому же на сайте полное несоответствие информации по продажи товаров. Счета официально не выставляются, а просят перевести деньги на личную карточку директора в виде предоплаты, а если настаиваешь на выставлении официального счета, то происходит отказ в связи с тем, что якобы нет минимальной суммы заказа … Возникает резонный вопрос: а не мошенники ли работают под данной вывеской?
Отзыв о данной компании очень отрицательный, необходимо, чтобы данную компанию проверили соответствующие органы на предмет мошенничества!
13.03.18


Ответы пользователей
Добрый день!
Мне жаль, что Вы столкнулись с непрофессиональной работой продавца на портале.

Сейчас занимаемся детальным разбором подобных ситуаций. Напишите пожалуйста номер заказа или номер обращения в службу поддержки - s@tiu.ru. Мы разберем эту ситуацию и уведомим вас о результате.
27.06.19
оставить отзыв

Популярные компании