215801 отзывов о компаниях и услугах

Tiu.ru

45 82
Компания просмотрена: 49316 раз
Сайт компании: tiu.ru

Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные вам услуги, сегодня достаточно зайти на сайт Tiu.ru и выбрать нужный товар или услугу не выходя из дома.

Отзывы клиентов о Tiu.ru
Не рекомендует
Отзыв: Tiu.ru - интернет-портал торговых площадок - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ОБМАН
Достоинства:
НИКАКИХ , ДАЖЕ если и есть все равно меняют условия.
Недостатки:
На ходу условия меняют, деньги на ветер.
СМЕНИЛИ УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ по сути платить теперь не за что вообще, раньше было за пакет у вас были посетители, сейчас они поставили всех на счетчик сделали типо директа яндекса, т. е ты платишь за посещения посетители моего магазина было 800 стало 70 человек, упало в 10!!!! раз и они просто в наглую изменили условия и все не согласовав это ни кем!!!!! Решили с нас денег поиметь ПоДЛАЯ КОНТОРА, не связывайтесь. возьмут и завтра опять изменят все условия.
13.03.17


Ответы пользователей
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за проявленный интерес к порталу tiu.ru

С момента запуска рекламы ProSale количество переходов по рекламным объявлениям в день выросло на 203%. В среднем ProSale приносит в 2,5 раза больше переходов по вашим товарам и услугам, в 3 раза больше заказов, сообщений и звонков.
Товары отображаются в топе выдачи и только в релевантных категориях товаров. Запуская кампании в каталоге, вы платите только за реальные переходы целевой аудитории. Минимальная стоимость за клик устанавливается соответственно минимальной стоимости в категории, в которой размещается товар или услуга.
Для максимально плодотворной работы с порталом следует также использовать SEO-продвижение, писать уникальные тексты и консультироваться с персональным менеджером.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе с порталом.
Мы стараемся стать лучше и принимаем во внимание обратную связь от пользователей.
04.07.18
оставить отзыв

Популярные компании