215503 отзывов о компаниях и услугах

ТестЭко

14 2
Компания просмотрена: 7108 раз
Сайт компании: testeco.ru
Отзывы клиентов о ТестЭко
Не рекомендует
testeco.ru, Договор АЕ110108КВ с ООО Реал от 13.01.19., специалист Максим, стоимость замеров в воздухе двух точках помещения квартиры на 3000 и 9000 нг/квм соответственно, 3-х точках щупом и 3 кв м политой площади раствором, воняющим доместосом, обошлось в 15500,00 руб!
Контрольный замер после обработки не проводился (!), специалист уверял, что это надо делать через неделю (!). На следующий день по телефону диспетчера, тоже не смогли мне объяснить, почему не провели замеры после обработки, и как я могу быть уверена в том, что всё обеззаражено, ответ не получила, а только предложили записаться на контрольный замер.
Не стала дожидаться и пригласила другую организацию, которая установила в воздухе 310—330 нг/квм и выявила заражение по всей площади квартиры до 6000 нг/квм, которое «благодаря» предыдущим специалистам растащилось уже по всей квартире. При них же мы созвонились с ТестЭко, прокомментировать, почему после обработанного ими помещения, оно осталось сильно заражено, ничего лучше не сказали, как проверить сертификат на прибор, которым нам проверили. Сразу скажу, что нам сразу предоставили сертификат, соответствующий номеру на приборе, в отличие от самих ТестЭко, у которых с собой сертификат 2007 (!) года, скан свежего предоставили по почте. Кроме того специалисты, выявившие заражение после обработки, также заверили, что все измерительные приборы, прошедшие сертификацию, у всех компаний хорошие. В отличие от ТестЭко, которые пытались нести чушь, даже такую, как прибор у них якобы «был не полностью заряжен, поэтому замеры у них плохие»))
Я скажу, почему в ТесЭко не производят контрольный замер сразу, потому что прибор покажет сразу, что их так называемую«обработку» они берут только много денег, а помещение остаётся заражённым, тем самым умышленно вводят людей в заблуждение.
Переделывая работу ТестЭко, нам обработали всю квартиру, провели контрольные измерения сражу же после обработки повсеместно, чтобы самим убедиться, что заражение полностью отсутствует.
По вопросу качества со мной уже связывался по телефону Алексей из вашего контроля качества вчера 16.01.18. Он сообщил мне, что приняли решение уволить специалиста Максима, но снова ничего не объяснил, почему вы сами не сделали контрольный замер после проведённой вами обработки, и почему после гарантированного вами результата, исследование сторонней организации показало, что помещение осталось заражённым?! Алексей предложил мне сделку, вернуть мои деньги в обмен на удаление отзывов, а не потому, что услугу обработки помещения мне не оказали! Я отказалась удалять комментарий и заметила ему, что намерение вернуть мне деньги добровольно, как честные люди и бизнесмены, сдулось. Хоть он и пообещал выяснить, как это сделать (?), но больше не позвонил).
Отдельного заслуживает ваш отчет, присланный мне на почту, т.к. в таком виде он не является документом, т.к. на нём отсутствуют подписи ответственных лиц и печати организации.
Что важно, в нём также вообще отсутствует информация о проведённой обработке!
Ваши замеры испарений после разбитого градусника никому не нужны! Итак понятно всем, что идут вредные испарения. Люди вызвают вас, чтб УСТРАНИТЬ опасность, а получается, что вводя в заблуждение и проводя обработку сомнительными средствами, описание и состав которых вы держите в секрете, фактически наносите ущерб жизни и здоровью людей!
Прошу предоставить мне скан отчета, содержащего всю информацию о проведённых действиях и услугах, составе применявшегося вами вещества, оформленного подписями ответственных лиц и печатями вашей организации.
Кстати на вашем сайте http://testeco.ru размещены лицензии иной организации, а именно ООО ЛокИнверс, в отличие от того, кого вы указываете в заключаемом договоре — ООО Реал (?).
17.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3
Контакты:
+7(495)781-90-99
Популярные компании