215877 отзывов о компаниях и услугах

Стиль-Т

11 2
Компания просмотрена: 2629 раз
Сайт компании: lestnicy-perila.ru

Изящные лестницы на надежном металлическом каркасе из толстого стального листа. Лестницы изготавливаются по индивидуальным размерам. Ступени на выбор: из массива дерева, металла, стекла, камня. Ограждения могут быть коваными в классическом стиле, либо в современном стиле: нержавейка, стекло, дерево и их сочетания. Лестницы делаются на заказ, срок изготовления от 3 рабочих дней до 4 недель в зависимости от выбранной Вами комплектации.

Отзывы клиентов о Стиль-Т
Не рекомендует
Всем доброго дня!
Заказали в этой компании лестницу на металлическом каркасе.
Приехал замерщик – Артур Саркисян, все промерил, все наши комментарии записал. Несколько раз потом еще ему напоминали все ли он учел, т.к. замеры были на черновую отделку.
Лестницу изготовили в сроки, доставка тоже в срок. Пришло время установки и начались сюрпризы:
Замер был выполнен с ошибками, косоуры не вставали в проем, т.к. Артур Саркисян не учел то, о чем ему сто раз напоминали, - то есть чистовую отделку!!!! Установщики отказались устанавливать лестницу и уехали. Позвонив в компанию, изложив сложившуюся ситуацию, мы услышали в ответ _ «Вы документы подписывали!? Что же вы не проверили замер?? И конечно же виноват остался «Заказчик», то есть МЫ.
Пришлось нам все переделывать, чтобы хоть как-то выжить те несчастные см, чтобы
косоур влез. Это, соответственно, дополнительные расходы с нашей стороны!
Через несколько дней от них приехал другой установщик лестницы – один!!!! Косоуры не подъемные…их вдвоем еле-еле поднимали, ободрали нам все обои пока тащили их вверх.
Т.к. установщик приехал один, наш строитель вынужден был ему помогать, опять доп. расходы с нашей стороны!!!!
Лестница установлена, очень много замечаний, все криво! Даже ригели установили криво!!! В итоге наш строитель поправлял все их ошибки.
ИТОГ: Истрепанные нервы, дополнительные затраты (не малые). Компанию не рекомендую. Очень пожалели, что с ними связались!!!
09.10.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, 1-й Кирпичный пер-к, 4
Контакты:
+7 (495) 580-69-68
Популярные компании