215820 отзывов о компаниях и услугах

Ремонтник.ру

191 2
Компания просмотрена: 19632 раза
Сайт компании: remontnik.ru

Сайт «Ремонтник.ру» вывернул наизнанку привычный способ поиска мастеров для ремонта и строительства. В этой системе в центре поставили не подрядчика и его объявление, а заказчика и его заказ. Сайт построен вокруг конкретных заказов, которые любой пользователь может добавить бесплатно за пару кликов: «построить дом», «положить плитку», «заменить кран».

Заказчик описывает свой заказ, а мастера соревнуются за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками — именно по данному объекту, а не прайс-лист «вообще». Соревнование происходит не только за крупные заказы («ремонт квартиры»), но и за мелкие («починить розетку»). Причем частные мастера конкурируют за клиента наравне со строительными компаниями.

Заказчику остается сравнить предложения и изучить самих подрядчиков (рейтинг, фото работ, отзывы). Он сам выбирает подходящего исполнителя, договаривается и работает с ним напрямую. Такая механика позволяет быстро и без утомительного обзвона найти надежных исполнителей. И сэкономить 20-60% на стоимости работ.

Отзывы клиентов о Ремонтник.ру
Рекомендует
Пользуюсь ремонтником.ру давно. Очень давно. С момент его появления. Ни разу не возникло желания взять мастера с другого сайта (особенно там, где сильно навязчивая реклама), почему? Да все просто - если есть мастер и его работа устраивает то какой смысл? Был помню у меня такой случай, договорились с мастером на ремонт, уже и материал закупили и все такое. Тут он звонит и говорит, что по каким то там причинам (не указал) не сможет выйти на ремонт как мы договорились, а будет только через месяц. Подвел меня в планах вобщем) Но я не стал рисковать и искать мастеров по другим сайтам, потому что мне проще дождаться своего мастера, чем брать кота в мешке. Эта история отчасти поучительная, потому что если ты в чем то уверен, то не станешь бежать впереди паровоза, и тогда все получится как задумывалось.
31.07.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Братиславская, д. 6
Контакты:
+7 (495) 215-10-40
Популярные компании