215890 отзывов о компаниях и услугах

Profi.ru

5 28
Компания просмотрена: 14023 раза
Сайт компании: profi.ru

PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании, вы платите только за выполненную работу непосредственно мастеру.

Отзывы клиентов о Profi.ru
Не рекомендует
Была психологом на сайте Profi.ru , изначально около 9 месяцев назад подала все документы и даже супервизионное проф собеседование прошла. Брала заказы у сайт и четко оплачивала комиссии, в профиле было около 36 отзывов и рейтинг 4,88, в итоге 07,09.2022 неожиданно получила на почту информацию, что профи мою анкету удалили в одностороннем порядке. Причин не объясняют, предупреждений не было , с поддержкой переписку вела, их условия учитывала, что оплачивала комиссии - уведомления на почте есть.
Каким образом можно в судебном порядке сделать и восстановится на сайте или получить у них моральную компенсацию в судебном порядке или что возможно сделать?
17.09.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 (495) 241-47-15
Популярные компании