215508 отзывов о компаниях и услугах

Profi.ru

5 28
Компания просмотрена: 13950 раз
Сайт компании: profi.ru

PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании, вы платите только за выполненную работу непосредственно мастеру.

Отзывы клиентов о Profi.ru
Не рекомендует
Я репетитор.
С данным сайтом работал достаточно много и очень сильно заметно то, насколько мало агентство заинтересовано в выполнении своих прямых обязанностей. Подбор учеников осуществляется даже не сказать, чтоб хорошо или плохо, а просто по каким-то иным соображениям, кроме тех, которые имеются в головах исполнителей и заказчиков. Потребности и цели учеников, а также сильные и слабые стороны преподавателей в расчет не берутся вообще. Часто их даже на сайте нет. Пишешь в своей анкете про себя, что ты делаешь и как именно ты это делаешь, чего можно ожидать от занятий с тобой, а чего не стоит, а они все корректируют по своим стандартам, в итоге ты смотришь на свою страницу и видишь, что это страница совершенно другого преподавателя, занятого совсем другими вещами. Администраторы сайта очень далеки от понимания даже базовых аспектов педагогической деятельности. Учитывается город, район и ключевые фразы, типа "ЕГЭ по математике". Рейтинги и отзывы составляются не пойми как и не пойми кем.
Еще один момент, важный скорее для клиентов, чем для исполнителей. Сайт небесплатный. Более того, он небесплатный для вас. Чтоб оплачивать комиссию сайта, приходится завышать расценки, администраторы сами это настоятельно рекомендуют, если вы этого не делаете сами, из-за чего у клиентов зачастую складываются завышенные ожидания и, как результат, неудовлетворенность результатом. Соответственно, и радостная экономия от работы с преподавателем напрямую тоже отсутствует.
На самом деле, конечно, понятно, с какой целью придумана сама концепция посредника, но совмещать доход с выполнением взятых на себя функций, вполне реальный вариант, я считаю.
Данная компания просто пользуется тем, что занимает очень видное положение в интернете и на тв. Хотя, возможно, оплачивать подобные вещи нельзя, забирая себе только заявленную стоимость одного-двух, самых первых занятий. Эта система работает иначе.
Возле каждого закрытого заказа висит большая жирная подчеркнутая ссылка "отблагодарить администратора". То есть, перечислить еще денег за то, что, цитирую "заказ оказался особенно хорош". Не перечисляешь- учеников не будет.
13.06.17


Ответы пользователей
Я репетитор.Хочу в ответ Вам сказать что сайт работает на свою компанию: при регистрации Вас ненавязчиво просят подписать оферту, со стороны Профи.ру, а потом с трудом они ищут подходящий заказ. Сначала меня всё устраивало. Все заказы я оплачивала, как положено, но прошло 6 месяцев с момента регистрации, заказов стало всё меньше и меньше ( за этот период только 2 подбора заказа), НО НА ЭТОМ ИХ " РАБОТА" не заканчивается, дальше происходит другая песня. Звоню администратору, а она " мило и вежливо говорит" что МОЯ АНКЕТА ЗАБЛОКИРОВАНА администрацией и ДОГОВОР РАСТОРГНУТ, И ВОЗОБНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!! ??????? Вопрос: Почему сам сотрудник не может зайти в свой личный кабинет и удалить свою анкету по просьбе администрации. Это что недоверие к своим же сотрудникам!!! В общем, это не сайт, а мошенники!!! Потом они же Ваши персональные данные используют в передаче третьим лицам, а это противозаконно ( по УК РФ есть статья на это действие). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ДОВЕРЕННЫМ КОМПАНИЯМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
09.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 (495) 241-47-15
Популярные компании