215818 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85774 раза
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
«Московские окна» - дорогая цена, низкое качество. Заказал окна дорогой комплектации. При установке сразу предупредили, что наличники не отстегиваются ,а ломаются ,т.к. дешевый пластик и при следующем ремонте придется покупать другие(у других компаний такого нет).Представляю ,что за качество в рекламируемых дешевых стеклопакетах. Первый раз поставили криво, вторая переделка с щелями, думаем о третьем. Руководство М.О. говорит, что наказывает исполнителей за брак, но клиентам никакой компенсации и только одни нервы . После каждой установки вам придется делать ремонт в любом случае- уделывают все помещение и рекламированная помывка окон –звучит как издевательство. Бригады установщиков бегают из фирмы в фирму-качество «0».Договор составлен так, что компания всегда права. В общем сплошное разочарование. Фото работ прилагаются.
30.08.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании