215816 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85760 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Зовут меня Михаил. Номер договора 15901842 от 18.08.2015. Номер замера L7549 от 15.08.15, производил Хмызенко Евгений. И так с чего начать? Об операторе который производил предварительный расчет остались положительные впечатления. О замерщике (Евгении) первоначально тоже. Все самое интересное началось после. Во-первых при доставке оказалось что нам не довезли 2 подоконника (принимала мама пенсионерка, поэтому данный факт обнаружился только по приезду бригады установщиков). Сначала уверяли что все нам привезли, потом оказалось что подоконники были скреплены вместе, и длинный (в большую комнату) не влезал в лифт, его распаковали и понесли по лестнице, а оставшиеся оставили внизу, откуда они благополучно пропали. Правда спорили они не долго, и через неделю(!) довезли остаток. Но это еще не все. Установщики свою работу сделали (без 2 подоконников), но во-первых опоздали (должны были приехать с 9 до 10, приехали в 12). Во-вторых обещанное время установки 2-3 часа на комнату – уложились ровно в 9 часов (2 комнаты и кухня), но работали крайне не аккуратно и грязно – кидали все с высоты роста на пол, на мебель и т.д. – если у вас паркет можете даже не надеяться что царапин не останется, даже если вы его накроете (у нас благо линолеум). В конце установки выяснилось что нам замерщик Хмызенко Евгений «не выписал» отделку со стороны балкона. Хотя мы его об этом просили и у установщиков остались лишние гребенки, как раз на отделку внешней части балкона(они стали уверять что это «запасные»), но не хватило торцевых накладок – подозреваю что их вместе с подоконниками и потеряли. За это пришлось доплачивать дополнительно почти 5.000 и ждать установки еще неделю. Кстати установщики подрядная организация, а не «своя» как уверяют по телефону – акт приема услуг по монтажу подписывался в 3 экземплярах – нам, в мосокна и для ИП Зайцева Сергея Вячеславовича. Имейте ввиду, что за качество монтажа в мосокна потом предъявить будет сложно – скажут подрядная организация, а куда этот ИП Зайцев через год денется большой вопрос. Когда довозили подоконники + до заказанные гребенки и торцевые накладки, оказалось что они якобы гребенки не обязаны поднимать на этаж, и нужно спускаться и забирать их самому (хотя когда первый раз привозили, там поднимали сами). Спрашивается почему об этом НЕ предупредили заранее? А если бы мама пенсионер была дома одна, она бы сама на 10 этаж потащила по лестнице эти гребенки? После того как спустились вниз, я высказал все водителю что думаю по этому поводу, он стал материться и послал меняна три буквы, куда был послан в ответ. О качестве сервиса судите сами, видимо это в порядке вещей. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной фирмы – обманут, нахамят, да и установка затянется вместо 1 дня на недели.
21.09.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании