215875 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85967 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
Пришло время менять свои деревянные окна на металлопластиковые. Нужно было определиться с профилем и стеклопакетом. Узнала цены в разных фирмах. В Московских Окнах были самые низкие цены, за двухстворчатое окно размером 1350 х1400 - чуть больше 8000 руб. с доставкой. Оформила заказ прямо на сайте. Дату установки назначили через две недели. Приехали, подняли, оказалось, что забыли москитные сетки на окна. Подвезли на следующий день, хорошо что это была суббота, не пришлось отпрашиваться с работы.
21.12.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании