215503 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84959 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
В апреле как стало тепло, сразу задумала окно в спальне поменять, а то старое деревянное уже никуда не годилось. Фирмы обзванивала, хотела расценки и условия узнать, а везде то занято, то трубку не берут, в московские окна дозвонилась сразу. У менеджера проконсультировалась по ценам и комплектациям, она мне посоветовала Премиум с теплопакетом SOLAR, так как солнечная сторона, а такие стекла помогают сохранить прохладу в жаркие дни.
05.06.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании