215508 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84974 раза
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Обман, неправильный замер, ужасный монтаж Очень жалею что связался с этой компанией. 16 мая сделал вызов замерщика, только 20 мая он приехал. Я хотел заказать тихопакет и теплопакет solar в одном стеклопакете. Замерщик сказал что это невозможно. Я сказал что меня это не устраивает и мы расстались. Через 5 минут звонок от него: "Я звонил координатору, он сказал что можно это совместить". В итоге мне сделали непонятный гибрид, и шум с улицы как проходил так и проходит. Когда поставили окна оказалось что замер сделан неправильно- под подоконником с внешней стороны слой пены в 4 см, а с внутренней 8,5 см. Я когда делал предварительный расчет посчитал более правильно чем "профессиональный" работник. Но самое ужасное меня ждало впереди- это монтаж. Делали мне его 2 июня. Приехали монтажники которые не знают элементарных правил монтажа. Сначала они вставили и запенили одну раму, а потом начали делать откосы и подоконники, и только в последнюю очередь (через 5 часов) стали вставлять окна. Естественно за это время раму перекосило от давления пены и дверь не закрывалась. Тогда монтажники начали болгаркой спиливать мне замки. Пилили час. Дверь всё равно не закрывается. В итоге эти умники спилили мне часть пластика на самой двери!!! Ура, дверь закрылась! Также я видел тот момент когда они вставляли стеклопакет в окно. Поставили его криво (естественно - рама то перекошена). Сам стеклопакет внутри болтается, т.е. там очень большие щели и толку, как я думаю, что я заказал пятикамерный профиль и тихопакет нет. На следующий день придя в себя от шока я позвонил в эту контору и вызвал эксперта. Самый ближайший день когда он мог приехать был через 8 дней! Теперь сами догадайтесь о чём это говорит. Приехал эксперт (11 июня), всё сфотографировал и сказал ждать звонка. 17 июня приходит смс что такого то числа доставка, такого то монтаж. Звоню уточнить что же мне будут менять. Оказывается только створку двери и перемонтаж, а то что размер окна неправильный, у них нет информации. Разговаривал потом с координатором Владимиром, который пообещал что мне сделают окна заново. 19 числа приезжает другой замерщик, но не с тем чтобы сделать новый замер, а чтобы опять сфотографировать всё. На следующий день координатор Владимир отказывает мне в замене окон мотивируя это тем что он посмотрел фотографии замерщика (зачем я тогда 8 дней ждал эксперта и потом 5 дней ответа непонятно)и щель под подоконником проходит по госту. Т.е. он меня обманул что заменит окна. Спросил о возврате денег которые обещает вернуть фирма если не понравится качество окон. Сказал писать заявление которое будет рассмотрено в течении 7 рабочих дней и скорее всего будет отказ. Опять обман компании. Я, в общем то, и решил у них заказывать потому что думал в крайнем случае вернуть деньги. Решил не тратить без толку еще кучу времени на возню с этой фирмой. Итак уже куча нервов потрачена. Выложил видео отчет на Youtube под названием "Компания Московские окна"- можете посмотреть что они мне сделали.
23.06.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании