215813 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85726 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Добрый день, года назад установили окна и три раза после установки вызывали мастеров ,прости Господи,чтобы те исправили продувание по низу створки.В первый визит монтажники косяк не исправили,хотя было сказано раза три,что в комнате будет спать ребенок,оставили мусор за дверью (ну чем мне еще заниматься на последнем месяце беременности...).Второй визит- Свет мой Григорий!Почему я запомнила его имя?Он был пьян. Есессно,продувание осталось, на мои возражения он просто махал рукой, а потом обиделся и ушел. Третий визит ознаменовался лекцией, какая я плохая хозяйка и не тру каждый день створки снаружи, отчего там насела пыль и не дает плотного прилегания створки к раме.Естественно в ход пошел вездесущий листочек, который монтажник совал в места наиболее сильного прилегания створки к раме(рядом с ручкой и в углу створки).Мы решили махнуть рукой.Но!!!! В октябре похолодало и появился такой конденсат, что без полотенца никак!Из окна нещадно дует,на ночь на подоконнике оставляем одеяло.Если это не ошибка монтажа, что что?Объясните пожалуйста внятно!Вашу фирму рекламирую своим окном в спальне .
17.10.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании