215911 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86100 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
Молодцы, очень довольна работой данной компании! Заказывала остекление лоджии 6 метров. Менеджер Дмитрий быстро всё рассчитал, замерщик Муратбек Кулетович очень помог с выбором остекления, подробно отвечал на все вопросы и помог сориентироваться с выбором. Что важно, по результатам замера стоимость не увеличилась, а уменьшилась, т.к. пенсионерам действует скидка - спасибо за приятный бонус! По доставке тоже никаких претензий, привезли в срок, подъем ручной на 11 этаж, ребята справились на отлично. Но самая большая благодарность конечно монтажнику окон Александру П. - это мастер с золотыми руками, он самостоятельно и на очень высоком уровне сделал всю работу в срок - настоящий профессионал, а еще очень вежливый, аккуратный и скромный. Спасибо большое! Московские окна рекомендую однозначно!
11.08.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании