215916 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86119 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Никогда не встречал такого безразличия к клиентам. Согласованные сроки при подписании договора не были выполнены. Как только похолодало - из всех щелей начал свистеть ветер. Претензию приняли, но вот уже две недели не могут устранить брак своего монтажа. Своей неорганизованностью заставляют ждать целыми днями специалистов дома, в рабочие дни. Из же эксперт дает одно заключение и план устранения брака, монтажники говорят другое и уходят, не выполнив работы. Тем временем за окном все ближе зима. А окно - в детской компании. Вся семья уже две недели на ушах. Категорически нНЕ рекомендую эту контору.
27.10.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании