215917 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86127 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Очень расстроили!!!! Мой заказ - остекление балкона 5200х900 см по договору № 11926977 на общую сумму 229 289 рублей. По факту: 1) Высота от пола до ручек 185 см!!!!!!!!!!! Весьма странный стандарт. Я не карлик. Мой рост 170 см. Не могу сказать, что мне удобно открывать окна. 2) При открытии окна не остаются в положении, в котором вы их готовы оставить, а гуляют куда хотят. Ветер здесь ни при чем! Они тяжелые. Что двери, что окна - не должны гулять, если их правильно установили. 3) Окна не прилегают по периметру всей рамы плотно. Чтобы закрыть окно нужно либо залезть на стремянку и прижать верхнюю часть, либо приложить весьма серьезное усилие к ручке, что однозначно скажется на ее дальнейшей эксплуатации и вскоре их придется менять. У меня далеко не первое жилье. Я строила дом, где было много окон. Я ставила деревянные стеклопакеты компании СВ-окна. Ничего подобного с этими окнами не было. Есть с чем сравнивать.
ОЧЕНЬ печально, что работы выполняются на "отвяжись", где важно лишь получение прибыли. Все замечания в компании выслушали с негодованием, сказали, что монтажники лучшие. Но, тут тоже .... В документах все указано. Однако, ко мне обращались не по имени а: "Эй!". Я людей ничем не обидела. Как пришли, так предложила им кофе сварить. Не лезла ни с вопросами, ни с контролем. Занималась своими делами. Выполнили работу, сказали, что проверять не надо. Мусор крупный из дома вынесли, но оставили его на этаже у лифта. Это тоже стандарт компании?
Оставить отзыв на сайте не получилось. Номер заказа не проходит!))))) Это уже о многом говорит.
24.10.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании