215918 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86131 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Компания «Московские окна». В принципе отвратительное качество как самих окон, так и монтажа – и это речь про дорогие окна (интелео-80) и самый дорогой монтаж ("сетфул"). Компания «Московские окна». ООО "Московские окна", ИНН: 7701042682, КПП: 772801001, ОГРН: 1027700473987. Строительные нормы и правила – не для них.
Для отсутствия сомнений в проплаченности отзыва «конкурентами» этих бракоделов - Компания «Московские окна» Счет-Заказ №16130737 от 22.06.2023. Приложение №1 к Счету-Заказу №16130737 от 22.06.2023.
Заключение специалиста АНО «Центр Строительных Экспертиз» г. Москва, № 027510/12/77001/342023/И-17956 13.10.2023:
- «Отсутствует наружная герметизация окон. Выявлено замятие уплотнительных резинок. Не отрегулирован механизм открывания окон. В связи с выявленными дефектами и недостатками необходима замена окон с последующей установкой согласно строительным нормам и правилам». Смотрите фото – как вам на самом деле может сделать все «сетфул» компания «Московские окна».
А теперь эпопея. Привезли окна. Пришли монтажники.
Четыре (я считал) раза попросил их проверить комплектность окон, чтобы «не вышло как у брата, когда ему окно демонтировали (не знаю компанию) и только после этого выявили, что новое окно некомплект, в итоге поставили снова старое «на соплях» временно».
Четыре раза меня уверяли, что все проверено. В итоге – некомплект. Старое окно поставили буквально на три крепежа и частично. Смотрите фото. Лоджию заливал дождь сквозь пустоты…. Не помню сколько, но долго пришлось ждать «комплект» и новую «переустановку» от компании «Московские окна».
Начали ставить второе окно. Я попросил их подготовить проем к установке – зашкурить от старой пены. Минут 15 препирательств закончились тем, что они нехотя шпателем поскребли по проему. А как только я вышел – тут же поставили окно. Фото проема «до шпателя» и якобы «готового» тоже смотрите.
По второму окну выяснилось, что левая узкая створка бракованная. Не закрывается нормально. Сказали, что переделают. Привезли две створки вместо одной. Новый монтажник зачем-то сначала заменил правую боковую створку… Конечно, не подошло… Вернул старую. Заменил левую.
С августа начал писать в «вотсап» бракоделов (компании «Московские окна») претензии на качество окон и монтажа. Все время кормили «завтраками» и «информация передана». Просто на дурака тянули время.
Пришлось заказать независимую экспертизу плачевных результатов этих бракоделов (компании «Московские окна»).
Результаты экспертизы направил сегодня бракоделам с предложением урегулировать вопрос в досудебном порядке. Вся увлекательная переписка в «вотсап» сохранилась, скрины сделаны????.
«Не расходитесь», напишу, чем дело закончилось. Если чем-то вообще закончится. Не знаю, что можно ожидать от компании «Московские окна».
14.10.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании