215917 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86128 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
ДОСТОИНСТВА:
Прекрасное качество изготовления окна.
НЕДОСТАТКИ:
Чиезвычайно низкий уровень монтажа, небрежность
В соответствии с договором № 16133089 от 14.09.2023 г. мной произведена 100%-ая предоплата работ по установке пластикового окна в эркере полукруглой формы. При проведении замеров не была учтена нетрапецеидальность оконного проема, в результате чего верхняя часть окна не вошла в проем, при том, что между нижним основанием рамы и бетонным основанием проема образовался зазор (примерно 70 мм, частично уменьшен установочными клиньями до 40 мм).
Кроме того, при монтаже были допущены небрежности (перекручены саморезы, небрежно установлены установочные клинья). По результатам рассмотрения было принято решение об уменьшении поперечного размера средней створки окна и сдвижке всего набора створок, однако работы по приведению монтажа окна в целом в соответствие с ГОСТ 30971 запланировано не было: а зачем? Все будет запенено, все отступления будут скрыты. Я считаю, что в компании "Московские окна" отсутствует контроль на этапах работ по замеру и монтажу окна. Но договор-то я заключал с компанией, а не с отдельными исполнителями на этапах!
05.10.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании