215916 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 86121 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Маленькая история и вопрос!
Доделываю внешку дома и осталось вставить 3 двери, 2 пластиковые и входную.
Решил поискать предложения изготовления на Авито, и понял, что в РФ нет никаких проблем с заказами и клиентами, по крайней мере в этой отрасли.
Отправляешь на просчет, не отвечают или отвечают через сутки. При попытке поговорить, в общем так же общение не приносит удовольствия.
Считают, подходишь к заключению договора (напомню, что это некие нонэймы с авито), и тебе говорят, что "предоплата 100% на карточку мамы"!
В общем сделал просчет в компании Московские окна, сроки те же, цена тоже плюс они мне делали окна на маленький дом еще 16 лет назад, как-то вроде понадежней звучит, но встал теперь вопрос с входной дверью.
Вел переговоры с двумя персонажами, общение примерно такое же, проект договора на ИП (хоть что-то), КП от разных компаний да еще и с кучей опечаток (ощущение, что на коленке слепили за пять минут отправить мне), в итоге они "позвонили на завод и цены там вчера поднялись", так вот отсюда вопрос:
Есть у кого контакты вменяемых изготовителей входных дверей, нужно примерно то, что на фото с терморазрывом. Сил моих больше нет!
04.10.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании