215503 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84962 раза
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
Поменяли у себя в квартире, в пятиэтажке, 4 окна, 3 из них среднего размера, одно окно большое, более 2,5 метров в ширину. На этапе консультации по телефону ответили на все вопросы. Когда приезжали замерщики (а это были разные люди, так как окна менялись с перерывом по несколько месяцев, по-другому у нас не получилось) то всегда делились практичными советами, исходя из опыта. Ничего не навязывали, решение всегда было за нами. Для большого окна мы хоте одну створку, метр шириной. Нам без проблем сделали такую под заказ. Выглядит это круто! Летом, мы с женой открываем её на всю и пьём чай, сидя на подокеннике! Как-то раз мы вызывали сервис-мастера, приехал по согласованию, в удобную нам даты, всё подкрутил, подшаманил, и снова всё работает шикарно! У нас в доме батарея замурована в стене ???? и с деревянными старыми окнами зимой было холодно в доме. А теперь комфортно! И обязательно берите функцию щелевого проветривания, зимой - вещь!
20.07.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании