215805 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85701 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
Работа менеджера, замерщика на отлично. Работа монтажников профессиональная. Но во всем есть «но». Сами окна нормальные, но стало так душно, даже с кондеем или открытым окном. Жалюзи не закрывают всё стекло, монтажники сказали, что они не делают по-другому, ну и какой смысл их ставить. Монтажники работали быстро, но слушали громко музыку, врубили даже не спросив нас, мы были дома. За собой все убрали, но пыль от работ мы вымывали из всех уголков два дня. Вывод: при таких работах надо уезжать из дома с животными и мебелью, буду менять одно окно на деревянное (экономия боком вышла), жалюзи тоже буду менять. Мосокна, спасибо, но….
10.07.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании