215875 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85964 раза
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
Вежливый менеджер попался, понятливый, как только стал предлагать дорогую комплектацию окон, сразу ему говорю, бюджет ограниченный, рассчитываю на среднюю цену, быстро понял… Так что мы заказали систему классик, профиль рехау трехкамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. Не стала сразу отзыв писать, думаю, посмотрю хотя бы пару месяцев, как они себя ведут. В итоге я довольна окнами, хорошая шумоизоляция, не сифонит с них, фурнитура достойная, ручки все работают хорошо. При разнице температур на улице и в комнатах, конденсат не собирают. Упустили момент один, не предложили установить систему блокировки открывания окон от детей, дополнительно пришлось заказывать.
23.06.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании