215510 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84975 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Рекомендует
До того как обратиться сюда изучил много информации про окна, здесь одни из лучших комплектующих по очень сносной цене что при нынешнем курсе валют не маловажную роль сыграло, в выборе этой компании. Не пожалел что доверил тепло и уют компании "Московские Окна" взяли заказ в работу перед новым годом и вот уже сегодня все было поставлено, (окно на кухню и комнату) на все ушло 16 дней. Ребята работают очень быстро, я удивился, теперь только осталась уборка.
11.01.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании