215503 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84965 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
НЕ рекомендую обращаться в данную компанию!!! Не знаю КТО именно пишет ОТЛИЧНЫЕ отзывы, скорее всего, это просто заказные отзывы дабы привлечь клиентов.
И вот моя история:
В декабре 2014 года был сделан заказ на установку балконной двери с окном и остекление лоджии (вкл. кладку из пеноблоков).
Доставка оконных блоков производилась во время, искл. составил подоконник на лоджию, про него просто забыли!
После того как была сделана кладка и на повторный замер приехал замерщик, мне начали рассказывать про то, что кладка сделана неправильно... и был задан интересный вопрос "Кто вам ее делал", ответив, что это работа их мастеров, и после небольших консультаций по телефону, выяснилось что в принципе все нормально!!!
13.12.2014 была произведена установка балконной двери и окна. Результат работы проявился в морозы, выяснилось что из двери (где петли) сифонит так, как на зимнем проветривании в окнах. Отмечу, что старые деревянные рамы имели лучшие показатели по сохранению тепла. Заказали гарантийное обслуживание, возможная дата 30.01.2015!!! При этом никого не волновало, что в комнате жуткий холод.
Следующим этапом было остекление лоджии...
Плановая дата установки лоджии была
Сначала ЗАБЫЛИ привезти заказанный подоконник... С учетом того, что доставка была в конце декабря, то ждать подоконник пришлось до середины ЯНВАРЯ 2015 года, т. к. у все НОВОГОДНИИ КАНИКУЛЫ!!! При этом предлагали сделать ЧАСТИЧНУЮ установку, а подоконник поставить как-нибудь потом...
З0.12.2015. Да, мастера приехали, НО ровно затем, чтобы подписать заявление на перенос работ в связи с погодными условиями. Обращаю внимание, что НИКТО заранее не предупредил, что установки не будет и что необходимо просто приехать и подписать заявление. При это был стандартный рабочий день и для того, чтобы приехать ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ пришлось брать время ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Очередная дата установки была 16.01.2015 г. Приехал мастер и задал риторический вопрос "А КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ ПОДОКОННИК"!!! После чего был ОЧЕНЬ удивлен тому, что устанавливать необходимо не только подоконник и сами рамы на лоджии. Как оказалось, в этот день установить рамы он не сможет, т. к. уже ПОЗДНО. И в очередной раз установка съехала еще на несколько дней!!!
Начали ремонт на лоджии и... выяснилось, что из рам на лоджии ТАКЖЕ ДУЕТ. Так как из рамы сквозит, то штукатурка уже неделю не может высохнуть несмотря на постоянно открытую балконную дверь. И теперь, запрашивая, срочный выезд мастера предлагается дата 27.02.2015!!! После продолжительных разбирательств мастер все-таки приехал 05.02.2015... Хочется отметить хамское отношение приехавшего мастера: с его стороны был получен достаточно хамский комментарий, что нам надо купить и изучить учебник по физике!!! При детальном осмотре выяснилось, что были не заделаны щели между рамой и стеной, которые он в итоге повторно заливал пеной!!! По ощущениям этого явно не достаточно, т. к. из окон со стороны петель продолжаем тянуть холодом... Проверим в морозы...

Если хотите заменить остекление быстро и качественно, то точно не стоит обращаться в эту компанию!!!

ВНИМАНИЕ: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЗАВИСИМЫХ САЙТАХ, Т. К. НА САЙТЕ КОМПАНИИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ РАЗМЕЩАЮТ (НЕ ПРОХОДЯТ ДАЛЬШЕ МОДЕРАТОРА)!!!
06.02.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании