215866 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

705 158
Компания просмотрена: 85926 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Официально направлена претензия на имя генерального директора для решения проблемного вопроса. Вот только самого решения компания предложить не может, только низкоквалифицированное изготовление самих окон и комплектующих (м/сетки) и еще более плохой и некачественный монтаж пластика. Зато видимость и пускать пыль в глаза они научились: красиво оформленный сайт, набор скидок, онлайн консультации. А вот на выходе - нехватка квалифицированного персонала (прислали рабочего для переустановки откосов, который эти откосы никогда раньше не устанавливал), доставка не предназначенного мне товара (привезли штапики не подходящие по размеру), зато самые высокооплачиваемые юристы для решения проблемных вопросов и утирания носа недовольным клиентам, которых судя по отзывам все больше и больше. Даже напечатанные отзывы самими сотрудниками Мосокон уже не спасают положение и планка когда-то надежной компании опускается все ниже. Это также, как ждать качества и надежности от старых Жигулей, ведь 23 года - это срок. Предлагаю возможным покупателям присмотреться к молодым, но клиентоориентированным компаниям, которые не ищут конфликта, а еще работают на имя. Удачи вам, но с этой компанией ее не будет.
09.09.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании