215499 отзывов о компаниях и услугах

Московские Окна

701 158
Компания просмотрена: 84951 раз
Сайт компании: mosokna.ru

Компания «Московские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в России вот уже более 28 лет, безусловный лидер по установке пластиковых окон в Москве и Московской области.

Бренд предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери из ПВХ и алюминия, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др.

Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют бренду Московские окна прочно удерживать позиции лидера на рынке Москвы и Подмосковья. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Отзывы клиентов о Московские Окна
Не рекомендует
Здравствуйте!
Обратились с мужем в Вашу компанию за установкой окон, как в одну из лучших по отзывам компанию, которая ставит хорошие и качественные окна! Может Вы конечно и ставите хорошие и качественные кона, а вот работа Ваших сотрудников оставляет желать лучшего! Мы с мужем сделали заказ уже полтора месяца назад! К нам приехал замерщик, мы сделали 100% предоплату. Спустя несколько дней нам привезли окна, и каково было удивление, когда выяснилось, что окна в комнату не подходят по размеру! Мы понадеялись на Вашу компетентность и Ваше понимание, что ВЫ допустили ошибку! Ваши менеджеры пообещали связаться с нами и уточнить время, когда привезут окна! Спасибо Вам большое, что перезваниваете стандартно РАЗ в неделю и не отвечаете на наши звонки! Как Вы удобно устроились, окна оплачены, а работать Вы не хотите! Мы пошли Вам на уступки, в третий раз отложили свою работу, что Вы, допустив ошибку в 20 раз, привезли в удобное ВАМ время НАШИ окна. Договорились на 6 марта, сказали, чтобы монтажники приехали вместе с окнами! Успокоились. И тут раздается звонок менеджера с речью:
"Сегодня звонят из отдела монтажа и говорят что монтажники приедут в 12, мы подтвердили.

У меня спрашивают а Вам окна уже привезли? Наш ответ –нет. Менеджер говорит - А что же будут делать монтажники в 12 если у Вас окон еще нет?"
Вы считаете, что это нормально???? Потом она говорит что все уточнит и перезвонит. Сейчас приходит смс – ожидайте завтра доставку окон с 7-9, я перезваниваю и спрашиваю: у Вас с головой все в порядке? Мне как всегда сказали что все узнают и перезвонят… Я никогда никому не посоветую Вашу компанию! Я работаю в одной из ведущих компаний, которая распространяет как положительную, так и отрицательную рекламу. В Вашем случае второй вариант Вам гарантирован.
Вы по договору просрочили все условия, Вы не оплатите нам никакой моральной компенсации, Вы не оплатите нам наши рабочие дни, из-за того что Вы в своей компании не моете за полтора месяца решить проблему!

Имейте совесть наконец!
05.03.14


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а
Контакты:
+7 (495) 308-09-36
Популярные компании