215813 отзывов о компаниях и услугах

Nova Clinic

45 12
Компания просмотрена: 7648 раз
Сайт компании: nova-clinic.ru

Нова Клиник - сеть центров, специализирующихся на диагностике и лечении всех видов бесплодия. Центры находятся в шаговой доступности от станций метро «Спортивная» и «Проспект Вернадского». 
Для лечения бесплодия в Нова Клиник используются различные методы, в том числе ЭКО и ИКСИ, а также программы с использование донорских яйцеклеток и спермы. 
Кроме того, Нова Клиник осуществляет ведение беременности (в том числе осложненной).
Время работы: Будни с 08.00 до 20.00, в субботу с 08.00 до 18.00, в воскресенье с 09.00 до 18.00

Отзывы клиентов о Nova Clinic
Рекомендует
В клинике первый раз я была с подругой на Дне открытых дверей этой весной.
Она пошла со мной за компанию, поэтому к врачам записывалась только я. Как сейчас не знаю, но тогда можно было в этот день записаться на бесплатную консультацию врачей, которые выступали.
На мероприятии мы неожиданно получили пакет с подарками, по-моему еще было еще кофе, еда какая-то, точно уже не помню.
Сначала у меня была консультация эндокринолога, врач в возрасте, опыт чувствовался. Я уже знала свой диагноз, который он подтвердил, по тем анализам, которые я принесла. Я хотела удостовериться в правильности назначений моего эндокринолога. Приятно удивило, что врач был очень тактичен в отношении коллеги из другой клинике, а не как обычно, когда врачи разносят в пух и прах других врачей, чтобы показать себя в лучшем свете.
У репродуктолога я была после, врач тоже не молодая с очень приятным голосом, к себе располагающая. Но мне как она сказала переживать еще рано. На тот момент я планировала беременность месяцев 7, она осмотрела меня, сделала УЗИ, были некоторые моменты, которые вызывали у меня беспокойство, но ничего ужасного. И она была права, я забеременела уже к лету))
О клинике у меня остались исключительно хорошие впечатления. Никто не тянул из меня дополнительные исследования, не пугал бесплодием, но при этом я получила полноценную консультацию.
13.08.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Контакты:
+7 (495) 132-08-67
Адрес:
Москва, ул. Лобачевского, дом 20
Контакты:
+7 (495) 132-08-67
Популярные компании