215924 отзывов о компаниях и услугах

Ниармедик

150 59
Компания просмотрена: 15486 раз
Сайт компании: www.nrmed.ru

Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. Многопрофильный городской медицинский центр на Полежаевской и Китай-городе дает возможность лечения в стационарных условиях.

Отзывы клиентов о Ниармедик
Не рекомендует
Недавно посетила эту "замечательную" клинику. Знакомая порекомендовала врача и так случилось, что он работает там. Пошла туда не задумавшись над тем, что клиника коммерческая, а я уже имела негативный опыт общения с такими клиниками. Врач гинеколог взяла у меня три анализа на флору. грибы кандида и еще что-то. Ну, я уже не в первый раз по данной проблеме прохожу обследование и примерно представляю стоимость, все это в районе 5 тыс всегда стоило. Причем меня насторожило, что когда кассир шла на свое рабочее месте. она говорит "сейчас я возьму скидочные карты. там же от 9000 руб скидка." Я как-то не поняла - от 9000? Даю кассиру все свои бланки и мне выкатывается сумма 9200 рублей. Я, мягко говоря, удивилась. Спрашиваю детализацию. говорит, что будет все написано в бланке оплаты. Ок, оплатила. Беру бланк и не понимаю: сверху в первом разделе все как положено - прием врача и стоимость 3-х анализов, а дальше второй раздел и там написано что-то непонятное. Опять идет перечисление анализов и упоминание каких-то точек идет, типа одна точки. 2 точки и цена возле каждой 450 рублей! В общей сложности я насчитала 6 точек. Я спрашиваю менеджера что это такое. Она мне объясняет, что типа эта цена за взятие мазка с точки и цена за кажду точку. всего их 6. Тут до меня доходит!!! Тоесть помимо того, что Вы оплачиваете прием врача, который стоит везде примерно одинаково, в районе 1200. тут он стоит 1540, Вы оплачиваете все анализы, каждй из которых стоит 1200-1500, Вы еще оплачиваете взятие мазка и не один раз, а все те разы, когда врач сделал движение для забора мазка. И каждое движение врача по забору мазка стоит 450 рублей. Взял врач один мазок на анализ - анализ отдельно стоит, забор мазка - 450 рублей. Взял врач еще один забор на анализ - еще стоимость анализа и 450 рублей. И что самое забавное было - что анализа у меня было три, а насчитали мне 6 точек, то есть у меня якобы 6 раз брали мазок! Я опять к менеджеру. Она мне говорит. что да. анализы три, но брали по каждому два мазка из разных мест. То есть по каждому анализу я заплатила двойную стоимость взятия мазка!!! всего получилось 2700 рублей за взятие мазков!!!!! Вызвали врача и она подтвердила, что да, типа брали с 2 мест каждый анализ, на вопрос "зачем и в чем смысл"? ответить не смогла, так же остался без ответа тот факт, что стеклышки на которых были мои анализы лежали просто на столе и их было три, а не 6. Я потребовала деньги обратно, окончательно решив, что добром это все не кончится, так как при таком явном и неприкрытом разводе надеяться на то, что анализы сделают качественно уже не приходится. Деньги мне вернули все за исключением приема врача, это понятно. Больше ни за какие коврижки туда не пойду и никому не советую.
02.09.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 495 741 49 89
Популярные компании