215920 отзывов о компаниях и услугах

Ниармедик

150 59
Компания просмотрена: 15485 раз
Сайт компании: www.nrmed.ru

Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. Многопрофильный городской медицинский центр на Полежаевской и Китай-городе дает возможность лечения в стационарных условиях.

Отзывы клиентов о Ниармедик
Не рекомендует
Купила программу на годовое обслуживание "С заботой о себе" в Беляево. При покупке спросила менеджера Юлию, что входит в программу, дала мне распечатку с описание программ и проговорила всё в слух (что входит). Моя ошибка, что не проверила приложение к договору ДОСКОНАЛЬНО, хотя сам договор прочитала. Менеджер совершила (случайно или намеренно,не знаю) ошибку в приложении, суть которой в том, что биохимические анализы входят в программу только частично, а остальные за наличный расчёт, хотя в распечатке и устно было оговорено, что биохимические анализы крови без ограничений бесплатно по договору. При первом же назначении на анализы, выявилась эта ошибка, менеджер Юлия с удивлением сказала, ну вы же это подписали, поэтому какие к нам вопросы? Какие либо аргументы упирались в одно: с юридической точки к нам нет претензий, стоит ваша подпись. Договор подписывался за 2 дня до того (14 марта), как у них менялось содержание программ (16 марта). Поэтому у меня теперь получился смешанный вариант:все пункты от старого варианта, а один пункт с биохимическими анализами стал в новой версии.В регистратуре в программе постоянно какая-то путаница и неразбериха. Руководство клиники встало на сторону сотрудника и также сказали "Читайте, что подписывайте", фактически послали. Врачи на приёмах, складывается впечатление сильно устали от своей работы и принимают клиентов "вяло" и "по-быстрее". Прежде чем покупать годовые программы задумайтесь - вам нужен такой сервис? Очень жалею, что купила. Этот год уже доведу, дальше продлевать не буду. Везде оставлю этот отзыв, что бы люди задумались прежде чем туда обращаться.
13.04.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 495 741 49 89
Популярные компании