215499 отзывов о компаниях и услугах

Ниармедик

150 59
Компания просмотрена: 15314 раз
Сайт компании: www.nrmed.ru

Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. Многопрофильный городской медицинский центр на Полежаевской и Китай-городе дает возможность лечения в стационарных условиях.

Отзывы клиентов о Ниармедик
Рекомендует
Ходим в Ниармедик по проспекту Маршала Жукова к педиатру Кузнецовой Марине Анатольевне, врачом очень довольна и клиникой то же. В клинике всегда чисто и уютно, так ощущается комфорт, Марина Анатольевна сама по себе очень интеллигентна и умеет общаться с ребенком, чувствуется ее большой опыт.
02.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 495 741 49 89
Популярные компании