215875 отзывов о компаниях и услугах

Ниармедик

150 59
Компания просмотрена: 15480 раз
Сайт компании: www.nrmed.ru

Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. Многопрофильный городской медицинский центр на Полежаевской и Китай-городе дает возможность лечения в стационарных условиях.

Отзывы клиентов о Ниармедик
Не рекомендует
Ниармедик на Щукинской, Гамалеи. Гинеколог, вся такая надменная,специалист очень плохой, обращалась к ней, испортила мне здоровую ткань,сделала мне ТАМ очень плохо,и НЕ тем методом,которым хотела я,короче,нагадила,только зачем,видела ее первый раз в жизни,наверно,личная неприязнь или,что там в ее сумасшедшей голове,я не знаю. Обманула меня с лекарством,только зачем была нужна эта имитация,чтобы ,наверно,скрыть факт вредительства. Чего-то там мазала,только ,зачем,если использован другой метод,ВСЕ имитировала, с одного флакона сделала два захода, а так нельзя, нужно было открывать и использовать новый флакон,так написано в инструкции, так тот ,который она не открыла для меня, кстати, все куплено за мои деньги, прибрала себе,короче, для кого-нибудь другого,чтобы себя обогатить, так же брала деньги за услуги, в обход кассы медицинского центра. И кто она после этого… не то, что НЕ врач, даже НЕ человек,какая-то преступница.Пришлось обращаться к другим врачам,мои подозрения подтвердились. Все это было не вчера, конечно, но все-таки я напишу. И она оказывается до сих пор там работает. Кстати, мне ее рекомендовали, как хорошего доктора, работники этого же мед.центра,наверно,она САМЫЙ ПЛОХОЙ там врач.И не надо хвалить всякую помойку.
09.01.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 495 741 49 89
Популярные компании