215818 отзывов о компаниях и услугах

Ниармедик

150 59
Компания просмотрена: 15455 раз
Сайт компании: www.nrmed.ru

Клиники в Москве НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием. Клиники в Москве НИАРМЕДИК оказывают полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Сеть клиник в Москве НИАРМЕДИК, помимо традиционно сильных направлений гинекологии, урологии, дерматовенерологии и иммунологии, оказывает полный комплекс медицинских услуг по лечению и профилактике заболеваний в различных областях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. Многопрофильный городской медицинский центр на Полежаевской и Китай-городе дает возможность лечения в стационарных условиях.

Отзывы клиентов о Ниармедик
Рекомендует
Обращалась к дерматологу в Ниармедик. Появились высыпания на руках, плюс беспокоил зуд, ждать долго не стала, побежала к врачу. Сдала анализы, кровь, соскоб. Анализы делали недолго, оказалась после этого врач назначила лечение медикаментозное, плюс расписала диету. Спустя месяц после лечения кожа очистилась, сейчас ничего не беспокоит. Врачу спасибо.
25.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Контакты:
+7 495 741 49 89
Популярные компании