215503 отзывов о компаниях и услугах

Натали-мед

52 0
Компания просмотрена: 7964 раза
Сайт компании: www.natalimed.ru

Медицинский Центр «НАТАЛИ-МЕД» основан в 2000 году в центре самого экологически чистого района Москвы - Строгино.

Авторами и воплотителями идеи организации являются два врача: врач-гинеколог Н.В.Субботина и врач-хирург, кандидат медицинских наук И.В.Субботин.

После преодоления организационных и бюрократических трудностей под «крышей» Медицинского Центра удалось собрать молодой по духу, думающий, прогрессивный коллектив врачей и медицинских сестер, задача которых - сделать пребывание пациента в стенах Центра приятным и помочь преодолеть генетический страх перед посещением врача.

Отзывы клиентов о Натали-мед
Рекомендует
Из-за подошвенных бородавок на ногу я даже ступать не могла от боли. Сперва думала,что это мозоль, и пыталась сама аптечными средствами выводить, а они не уходили, а только больше болели. Потом уже, конечно, пришлось обратиться к дерматологу. Была к медицинском центре Натали-мед, поэтому и хочу написать этот благодарственный отзыв доктору, коорая наконец-то избавила меня от этой надости на ногах. Я думала, неужели этому никогда не придет конец. Курс лечения вывел наконец-то бородавки, кожа стала чистой и гладкой,лишь небольшие еле заметные шрамики напоминают об этом кошмаре.Больше никаких ранок и воспалений, хожу нормально. Очень вам благодарна за такие хорошие результаты.
12.06.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
ул. Маршала Катукова, 6, Москва
Контакты:
+7 (499) 322-30-03
Популярные компании